Блог

Дорогие коллеги и друзья!

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником - Всемирным днём ТУРИЗМА! Впервые в России его отметили 40 лет назад - в 1983 году, а учрежден этот праздник был в 1980 г.

Этот день был выбран неслучайно - традиционно в сентябре заканчивается туристический сезон в северном полушарии и начинается в южном.

Желаем Всем коллегам успешной и активной работы!

С 1 по 30 сентября в Библиотеке иностранной литературы пройдет «Месяц сербской культуры в „Иностранке“» в четвертый раз! Серия мероприятий направлена на всестороннее изучение культурного наследия Сербии и её духовного родства с Россией.

Читать далее →

Мы поможем открыть счет в банке в Сербии без личного визита в банк.
Лететь в Белград не потребуется.
По завершении процедуры Вы получите карту в Москве.
Подробности в нашем разделе Открытие банковского счета.

Все наши любимые экскурсионные туры теперь доступны с прямым перелетом из Казани и Сочи.
Расписание туров смотрите в разделе Экскурсионные туры

Специальное предложение — авиабилеты на рейсы Москва - Белград (прямой перелет), совершаемые авиакомпанией Эйр Сербия.

С 3 мая 2022 года сняты ограничительные меры при въезде иностранных граждан в Сербию, т. е. предъявление отрицательного теста на COVID-19 не требуется.

Сербия стала одной из 20 стран наиболее интересных для путешествий в 2022 году по версии престижного американского журнала для путешественников Conde Nast Traveler.

Читать далее →

Правительство Сербии утвердило возможность для иностранцев бесплатно вакцинироваться в Сербии во время своего пребывания на территории страны. На выбор предоставляются вакцины Astra Zeneca и Pfizer.

Читать далее →

Американский журнал Forbes включил Сербию в список пяти европейских стран, которые идеально подходят для путешественников, ищущих менее популярные направления.

Читать далее →

Полеты в Сербию с 09.11 возобновляет еще одна авиакомпания - Air Serbia. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам.