Курс EUR : 82.9743 RUB + 5%

Guns N’ Roses (Белград, 18 июля 2025)

(1) Оставить отзыв
18 июля 2025 года – легендарная группа Guns N’ Roses выступит на одной из крупнейших арен Белграда
Это не потрясающе, это лучше, это восторг!!!! Слеш, что Вы там пишите, старый или еще что то, Господи, да ок возраст, но он так же потрясающе хорош и что он делает с гитарой❤️❤️❤️Глаз не оторвать;...
Последний отзыв. Все отзывы

Описание

Не пропустите долгожданное возвращение легенд рока в Белград 18 июля 2025! Самая динамичная, опасная и яркая рок-группа в истории на сегодняшний день, Guns N’ Roses, выйдет на сцену в парке Ушче, Белград. 
Концерты Guns N' Roses известны своей уникальной атмосферой, которая сочетает в себе энергетику рок-н-ролла, взаимодействие с фанатами и мощные музыкальные выступления.
В целом, это не просто музыкальные выступления, а настоящие события, которые оставляют незабываемые впечатления у зрителей.
Приготовьтесь к долгожданному событию, оставляющему море ярких эмоций, а организационные хлопоты предоставьте нам.

Специальный гость - легендарная хип-хоп-группа Public Enemy

Схема места проведения концерта:

Стоимость (билет на концерт):
(от 86 евро / standing zone)
(от 125 евро / fan zone)
(от 134 евро / tribune 3/4)
(от 146 евро / tribune 1/2)
(от 230 евро / VIP bar table)

Размещение в отеле Марк 4* (цены за номер с завтраком):
SNGL = 88 евро / ночь;
DBL BB = 95 евро / ночь 
+ курортный сбор 2,5 евро с чел / ночь

Возможна организация трансфера по желанию

Сервисный сбор за оформление билетов - 25 евро с человека

Билеты под запрос, количество билетов ограничено
Заявки принимаем на почту evgenija@apel-sin.ru или по телефону, указанному на сайте

Guns N’ Roses (Белград, 18 июля 2025) отзывы

Средняя оценка покупателей:   (1)  5.00 из 5 звезд 
1
0
0
0
0
Уффф!!!
Это не потрясающе, это лучше, это восторг!!!! Слеш, что Вы там пишите, старый или еще что то, Господи, да ок возраст, но он так же потрясающе хорош и что он делает с гитарой❤️❤️❤️Глаз не оторвать; он великолепен! Соул, серьезно?!! 3.5 часа чувак в 63 года зажигал так, что многие в 30 не могут!) Очень крутые, зажигательные мужики, с детства их обожаю. Просто восторг, молодцы, впечатлений через край, как говорит один мой знакомый- сука, лучше, чем оргазм. Ходить или нет на их концерт? Серьезно, тут даже сомнений быть не может! Конечно да и сомнений быть не может, никто из типа новых звезд, даже рядом не лежал. Спасибо, маме, папе и редактору, что увидела, это в живую. Парни, здоровья Вам, таких больше не делают❤️❤️❤️❤️
×
Контакты
×
×